А у нас сегодня классический английский юмор. Вернее, признанный юморист - Джером Клапка Джером и его рассказ "Джон Ингерфильд". Вот люблю такие повороты!
Это же надо так ошибиться - случайно выбрать аудиокнигу Виктора Ерофеева вместо Венедикта. И эта дурацкая привычка - а вдруг дальше понравится, а вдруг там есть смысл...

Мы немножко обновились — разукрасились, озвучились и обИИшнились! Милости просим.

Осенний сладкий кекс под кофе, плед, соответствующий алкоголь, камин, книжку и приятную сытость в желудке. Последнее из списка могу гарантировать, остальное по наличию.
Вот же, прочёл когда-то, что перечитывание и пересматривание это признак деградации мозга - боязнь нового. Теперь этот тезис меня преследует, как "жёлтая" (или "белая") обезьяна на льду. Ну и пусть. Когда бы я понял, не в восьмом же классе, что в "Записках сумасшедшего", главное это “Матушка, спаси твоего бедного сына! урони слезинку на его больную головушку! посмотри, как мучат они его! прижми ко груди своей бедного сиротку! ему нет места на свете! его гонят! Матушка! пожалей о своем больном дитятке!..". А совсем не собачьи письма и не 43 августа 2000 года.

"- Если это настоящая жемчужина, то внутри у нее должна быть простая песчинка. - Верно! И сейчас мы проверим, осталась ли у него в душе хотя бы песчинка простоты и добра." (с) Евгений Наумов, Коралловый город или приключения Смешинки